Apartamento Entero En Samana Los Tios
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Les clients de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios peuvent bénéficier d'un accès à la Plage Cayacoa, situé à 2 km. Il y a aussi un parking.
Le centre de Samana est accessible en 5 minutes à pied et les attractions naturelles telles que Samana Town Beach ~ Playa Cayacoa sont à 10 minutes en voiture. Apartamento Entero En Samana Los Tios se trouve également à seulement 1 km du Cayo Linares à Samana. L'hotel est basé à 15 minutes en voiture de Malecon. L'arrêt de bus le plus proche est Estacion tu Puerto Plata, à 400 mètres.
Certaines chambres de l'hotel confortable sont dotées d'un balcon et d'un coin salon. La plupart des chambres à l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios confortable possèdent également une bouilloire électrique et de la vaisselle.
Le quartier regorge de restaurants, dont Sol & Fresh, situé à 2 km.
- sites d'intérêt locaux
- Medical Center of Cuban Doctor Samana474 km
- Los Puentes124 km
- Moto Marina341 km
- Santa Barbara62 km
- Whale Samana331 km
- Samana Port311 km
- Baie de Samana419 km
- Malecon119 km
- Shipwreck Museum414 km
- Churcha82 km
- Aéroports
- Samana (AZS-Aeroport international El Catey, Samana, Republique dominicaine)47 km
À l'hôtel
Général
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 à Samana ?
Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 à Samana pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 ?
Les clients de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 à Samana ?
Les clients de l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 à Samana doivent partir à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Apartamento Entero En Samana Los Tios 1 Y 2 est de 118$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.